Как обеспечить исполнение судебного приказа о взыскании алиментов от бывшего мужа, проживающего в городе Сургут?

• г. Кемерово

Подала на алименты. Бывший муж находиться в городе Сургут. Вышел судебный приказ взыскать с должника в мою пользу. Что дальше нужно сделать, чтобы судебный приказ попал к нему на работу?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Рекомендую вам направить приказ в службу судебных приставов в г. Сургут. Далее пристав возбудит производство и направить приказ/постановление на работу должника.