Инвалид детства 2 группы стоял на очереди жилья 14 лет сняли с очереди что делать.

• г. Омск

Инвалид детства 2 группы стоял на очереди жилья 14 лет сняли с очереди что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Тамара. Можете обратиться с жалобой в прокуратуру.

Я то же инвалид детства 2 группа, Стоял в очереди 11 лет, когда очередь подошла просто выкинули и всё, Обращался в прокуратуру, результат 0!бюрократы ублюдки! Рука руку моет! В нашем "правовом" государстве правды не добиться вообще!