Составление заголовка:\nВопросы продажи долевого дома - требуется ли согласие отца детей?

• г. Пермь

Наш дом находится в долевой собственности бывший муж продал свою долю мне сможем ли мы продать дом или же нужно согласие отца детей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Для продажи недвижимого имущества (дома) вцелом, который находится в долевой собственности необходимо согласие всех собственников долей.

Если бывший муж продал долю свою долю Вам - то Вы вправе распорядиться долей по своему усмотрению, в т.ч. продать.