Если после 9-класса школы оценки в личном деле и в аттестате разные поставили? Что делать? И чем это чревато? Спасибо!

• г. Санкт-Петербург

Если после 9-класса школы оценки в личном деле и в аттестате разные поставили? Что делать? И чем это чревато? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Личное дело остается в школе, а аттестат остается у вас. Если вы не согласны с оценками, выставленные в аттестате, то можете оспорить данные оценки.