С какого момента назначается социальная пенсия по потере кормильца со дня смерти или со дня подачи заявления.

• г. Нальчик

С какого момента назначается социальная пенсия по потере кормильца со дня смерти или чо дня полачи заявления.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, со дня подачи заявления. Подавайте заявление и собирайте документы.

Я извеняюсь я сдала документы 20 мая мне этот месяц полный выплатят или только этого числа начнут считать.