Правомерность отказа РОСГОССТРАХА в выплате каско с франшизой 65% при ударе на стоянке без установленного виновника

• г. Уфа

Каско с франшизой 65% от страховой суммы 1 100 000 р. На стоянке мою машину ударили, виновник не установлен. РОСГОССТРАХ отказали в выплате. Экспертное заключение восстановительного ремонта на 82 тыс. руб. Права ли страховая в отказе?

Ответы на вопрос (1):

Права или не права определит суд. У вас своя версия, а у страховой своя. Претензия, заявление в суд.