На суде о преемстве кредитора возражение по несоответствию суммы иска и информации на сайте ФССП

• г. Санкт-Петербург

У меня будет суд о првопреемстве кредитора. . могу ли я возразить на суде т.к сумма указанная в иске не соответствует сумме на сайте фссп?

Ответы на вопрос (4):

Конечно вам стоит написать возражение на данное заявление. Для этого нужно смотреть само заявление.

Мария, безусловно необходимо подготовить возражение на указанное исковое заявление. Если ранее было вынесено решение суда, то сумма задолженности не может быть увеличена. Если есть вопросы, то обращайтесь в личные сообщения юристу сайта.

Сумма меньше была небольшая оплата.

Вы можете и по другим основаниям возразить. Например, если, кредит заключен до 2014 года, то уступать право требования лицам, не имеющим банковскую лицензию, вообще незаконно. Для более полного ответа надо изучить документы.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.