Я грузчик и за каждый заказ должен отправлять какую-то сумму диспетчеру Что будет, если я не выплачу ему процент?

• г. Новосибирск

Я грузчик и за каждый заказ должен отправлять какую-то сумму диспетчеру

Что будет, если я не выплачу ему процент?

Ответы на вопрос (3):

У диспетчера, как я понял из вопроса, "левые" доходы.. пишите заявление прокурору и в налоговую.. это вымогательство...

Уважаемый Владимир! В таком случае вы останетесь без объемов работ, т.к. диспетчер не будет вам о работе сообщать. Всего вам доброго... .

Не обязательно у диспетчера "левые" доходы. Вы устроены как грузчик по трудовому договору? Возможно вы заключили агентский договор, согласно которому диспетчер находит вам работу, а вы оплачиваете услуги диспетчера. Какой у вас заключен договор?

Не забывайте оставлять отзыв о полученной консультации - это влияет на рейтинг юристов.