Проблемы с сдачей теории в автошколе - возможность возврата денег?

• г. Старый Оскол

Я отучился в автошколе, но не могу сдать теорию в автошколе, пропало желание учиться, все занятия я прошёл,практику сдал.

Но не могу забрать документы об окончании автошколы, говорят пока не напишешь экзамен не отдадим.

Прошло 2 месяца, никак не сдам.

Могу ли я забрать деньги обратно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, деньги забрать не получится, так как курс обучения вы прошли и соответственно услуга вам была оказана, поскольку вы оплачивали именно обучение дойдя до итогового результата (экзамена), который вы не можете сдать.