Нужна ли доверенность оформленная на мужа, если он будет представляет интересы жены в суде?

• г. Москва

Получила повестку в суд о рассмотрении дела по уступке моего долга перед банком коллекторскому агенству.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Доверенность необходима.

в вашем случае можно оформить доверенность, а можно по устному ходатайству допустить к участию в деле вашего супруга в качестве представителя, выбор за Вами.