Как обезопасить себя при оформлении авто в лизинг с оплатой через зарплату?

• г. Москва

Нужна консультация по оформлению авто. Я работаю в компании, в данный момент компания оформляет в лизинг авто для меня. Я договорился с директором, что лизинг буду оплачивать с зарплаты. Какие документы я могу оформить, чтобы обезопасить себя, т. к. могу оплачивать лизинг, а после выкупа авто у лизинговой компании, не случилось чего и директор не переоформит авто на меня. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Для получения грамотной и исчерпывающей консультации Вы можете обратиться к избранному Вами на данном сайте юристу лично на платной основе (ст. 779 ГК РФ). Договорные отношения нужно правильно оформить вот и всего лишь.