Юрлицу выдан госакт на постоянное пользование землей под объекты общественного питания - переоформление в аренду от поссовета и размещение магазинов временного строения

• г. Симферополь

В 1995 году юрлицу бал выдан госакт на право постоянного пользования землей. Под объекты общественного питания. В настоящее время участок переоформлен в аренду у поссовета с назначением общественное питание. На участке находится капитальное строение здание кафе. Возможно размещение на участке магазинов временного строения. Площадь позволяет.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, но только с письменного согласования с собственником земельного участка.