Срок предоставления копии протокола общего собрания участников долевой собственности и опасения относительно подтасовки документов

• г. Ростов-на-Дону

Сдал в администрацию села обращение о предоставлении копии протокола общего собрания участников долевой собственности. В какой срок должны предоставить документы. Собрание проводилось до вступления в силу ст.14.1.Боюсь подтасовки документов.

Ответы на вопрос (3):

Копии протокола должны быть предоставлены в трехдневный срок.

В течении 10 дней после проведения собрания протокол должен быть размещен на сайте администрации. Если его нет, то на информационных щитах.

Дело в том, что собрание прошло аж в шестнадцатом году. Но сейчас возникла необходимость в документах. Есть подозрения что отсутствует акт осмотра участка. Я являюсь собственником ОКС расположенных на участке.

Повторюсь, вам должны выдать копию в течении 3 дней.

Если вам откажут, вы вправе обратиться в суд.