Или лучше вернуть деньги за оплаченную госпошлину и как это сделать?

• г. Москва

В ноябре 2011 года заплатила гос пошлину в суд по новому иску, но в виду возникших семейных обстоятельств вынуждена была уехать и в настоящее время планирую подорвать данное исковое заявление в июле 2012. Поэтому есть ли срок давности у оплаченной госпошлины?

Ответы на вопрос (1):

Если размер гос пошлины не изменился, то идете с этой, если изменился доплачиваете. В любом случае она действительна.