Истек срок исковой давности по моему кредиту в 2012 году - платить долг банку или списать его?

• г. Копейск

Взяла кредит в 2012 году. До 2015 перестала платить. В 2017 банк подал в суд и мне присудили 190000 выплачивать банку. Сейчас дело передано приставам. Могу ли я как то списать этот долг или все равно нужно будет платить? Или можно его списать как прошел срок исковой давности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ира.

Никаких сроков исковой давности не прошло.