Он боится что ему онулируют все, говорит сказали подождать 2 месяца и будет готово гражданство.

• г. Владивосток

С мужем гражданином Молдавии в браке 6 лет. он оформляет гражданство РФ. 2 года не живем вместе, у него другая, и у меня другой. Не разводились потому что он хотел получить гражданство. Я устала ждать подала в суд к мировым судьям иск о расторжении брака. Он боится что ему онулируют все, говорит сказали подождать 2 месяца и будет готово гражданство. Суд назначен на конец месяца. Детей нет, совместного имущества тоже нет. как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Диана, только Вы имеете право решать, как Вам быть в этой ситуации. Подождать до надлежащего оформления всех необходимых мужу документов, или нет. Это вопрос человеческих отношений, а не юридический вопрос.