Год потери дочери - безуспешные обращения в органы, тайная информация о ее местонахождении – как найти ребенка?

• г. Брянск

Вот уже год как дочь ушла из дома. Я написала не одно письмо и в прокуратуру и следственный комитет, и в полицию. Каждый пишет своё.но самое интересное-2 июля меня опросили вновь,3 июля прислали по электронке, что знают, где живёт моя дочь, но адрес не дадут. Как в детском садике-ты не писай в мой горшочек. Какая ж это проверка за один день? Что делать то?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый посетитель сайта! Сколько лет дочери?

18.и что? если я пропаду в свои 53-меня тоже искать не надо? За коммуналку плачу я,я инвалид 3 гр, работать ни где не могу, пенсия 6 000 р. а до Вас не доходят мысли, что ребёнок может подсесть на иглу, либо её удержиивают? А наша доблестная полиция простите ж.. лишний раз не поднимет. Ведь я её ищу уже не один день-второй год пошёл.тогда ничего не стоит выписать её из квартиры, мало ли чего у неё своя доля-платила я за коммуналку и год её отсутствия. А ВЫ говорите сколько лет? да хоть 72-человек пропал, не троститнка в глазу.

Без согласия дочери, которой уже 18 лет, её адрес места проживания вам никто давать не имеет права.

Давно пора понять эту простую истину.