Неисполнение возмещения ущерба при ДТП судебным приставом.

• г. Нижний Новгород

Судебный пристав не исполняет решение суда о возмещении ущерба при дтп в течении длительного времени (год) что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте его бездействие в порядке подчиненности, в прокуратуру и в суд. Возможно с должника просто нечего взять. Пристав взыскивает из того, что у должника есть. Если у него нет ничего, то и взыскать не получится.

Добрый день!

Обращайтесь с жалобой на бездействие пристава в прокуратуру или суд.