Забронировала тур в Грузию, но передумала из-за проблемных ситуаций - отказ от поездки и бездоговорная предоплата.

• г. Уфа

Забронировала тур в Грузию за несколько дней до вылета и сделала предоплату 30%,но договор ещё не подписала!

В итоге мы передумали лететь, так как сейчас в Грузии митинги и проблемы с русскими и как-то не хочется ехать и подвергать опасности свою семью.

Ответы на вопрос (3):

У вас неверные сведения. Митинг у Грузии был только 1 день-21 июня, проблем с руссскими никаких нет

Хватит уже слушать сплетни и сказки.

Можете отказаться от поездки, но компания может не вернуть средства, которые уже затратила на организацию поездки. Возможность была бы вернуть средства, если докажете то, что существует опасность для жизни и здоровья, но в реальности нет такой опасности.

Добрый день, не верте пропагнду, не какого проблемы нету с Русскими, а если мы протестуем то это не значить что у нас есть проблемы с демократии.