Осужденный на 4 года по статье 158 часть 4 с рецедивом обжалует приговор за мягкостью

• г. Москва

Я не признал вину и считаю себя невиновным.

Но все же меня осудили на 4 года. По статья 158 часть 4.

С рецедивом.

Прокурор написал обжалование за мягкостью приговора.

Что мне делать в этой ситуации.?

Самому писать на отмену приговора и нет?.

Хотя приговор я обжаловать не собирался так как знал оставят без изменений.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Так какие доказательства в суд предоставили ст.74 УПК РФ?

Писать возражения на апелляционное представление прокурора и передавать через администрацию СИЗО.

Явиться в апелляцию и изложить свою позицию по представлению прокурора.

Здравствуйте!

Вам следует защищать приговор, поскольку по представлению прокурора он может быть пересмотрен в худшую сторону.

Подайте письменные возражения на представление.