Проблема затоплений в селе - Жители обращаются к областному депутату для решения

• г. Новосибирск

Живем в селе. Последние три года талые и ливневые воды не уходят, т.к. старые отводы пришли в негодность. Администрация села на просьбу жителей не реагирует, дескать с природой не поспоришь. Хотим обратиться к областному депутату за помощью.

Ответы на вопрос (1):

Можете в произвольной форме об оказании помощи.