У меня 2 штрафов ДПС. Если я иду за границу мне поставит запрет.

• г. Москва

У меня 2 штрафов дпс. Если я иду за границу мне поставит запрет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

При нарушении закона РФ, могут и ограничить права ст.55 Конституции РФ.

Если не являетесь гражданином РФ и имеете административные правонарушения - запрет возможен.

Если вы не гражданин РФ, то запрет ставят с вероятностью 99%,даже если штрафы оплачены. Вас выпустят, а обратно только через суд.