Проблемы с зарядкой - Смартфон из Связного не заряжается после ремонта по гарантии

• г. Тамбов

Купил смартфон в связном 3 месяца назад, спустя 2 месяца перестал заряжать, сдал на ремонт по гарантий в связной, прошло 39 дней, пригласили в салон забрать его, прицдя в салон телефон показывал 100% заряд, дома почти 2 дня заряжался телефон и снова такое, не заряжает, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь к специалисту, если окажется, что телефон действительно не исправен, обратитесь с письменной претензией к продавцу.