Мне хотят сделать запись в трудовой увольнение по татье недоверие и не хотят писать справку что бы я встала на биржу.

• г. Рубцовск

Я собралась уходить ревизию делали без меня, посчитали и получилась недостача. Мне хотят сделать запись в трудовой увольнение по татье недоверие и не хотят писать справку что бы я встала на биржу. Куда я должна обратиться и что я смогу сделать.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратится в прокуратуру........... доказывать, что недостача произошла не по вашей вине придется только вам!!! У вас есть месяц со дня фактического увольнения, для оспаривания законности увольнения в суде!