Не знаю российских законов о разводе - как защитить свои права и обеспечить благополучие ребёнка?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Сербии. Моя жена русская. У нас совместный ребёнок от 4 месяца. Мы жили в Сербии до 01.06, и она наперсно решила вернуться в Питер, и вчера подала на развод. Я честно не знаю Российских законов, и не понимаю как все проходить, какие моя права и пр. Я за самый лучший вариант для ребёнка, ну одновременно не хочу получиться жертвой. Есть возможность позвонить вам через viber, whats app, skype? Спасибо! С уважением, Борис.

Ответы на вопрос (1):

Борис, Вы можете сами связаться с любым юристом на сайте и обсудить с ним все вопросы.