Как временно приостановить взыскание 50% от зарплаты при наличии трех несовершеннолетних детей?

• г. Кызыл

Можно ли временно приостановить исполнительное произв. 50% взымается из зароботной платы, у меня 3 несовершеннолетние дети, хотя бы перед учебы.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд о п редоставлении рассрочки - ст.203 ГПК РФ.

Можете подать заявление на уменьшение %