Какие манипуляции может проводить стоматологическая клиника с лицензией по стоматологии общей практики?
• г. Осташков
Ответы на вопрос (2):
г. Таганрог
Интересный вопрос. Ответ на него содержится в лицензии, точнее в приложении к ней.
Спросить05.07.2019, 10:46,
г. Вологда
Здравствуйте! Ваш вопрос требует подготовки от юриста, на что требуется время. Попробуйте решить проблему, обратившись к выбранному юристу с личной консультацией.