Как написать заявление в суд что мы с мужем помирились и нас не развели. Заседание в другом городе, и рассматривать будут без нас.

• г. Калининград

Как написать заявление в суд что мы с мужем помирились и нас не развели. Заседание в другом городе, и рассматривать будут без нас.

Ответы на вопрос (3):

Заявителю иска т.е. Истцу нужно направить заявление об отказе от иска.

Тот, кто из Вас подавал исковое заявление о расторжении брака, должен направить в суд ходатайство об отказе от иска.

Напишите заявление, можете отправить по почте заказным письмом, сначала подайте через сайт суда, чтобы быстрее дошло.