Нужно ли оформлять согласие супруга при оформлении сделки купли-продажи участка через МФЦ?

• г. Москва

Я приобрела участок в деревне в 2003 году (1200 м 2, земли населенных пунктов, ЛПХ). Участок не был улучшен, строений нет. В брак вступила в 2005. Нужно ли сейчас оформлять нотариально заверенное согласие супруга при оформлении сделки купли-продажи через МФЦ?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не нужно. Участок не является совместно нажитым имуществом.

Нет не нужно, т.к. участок не является совместно нажитым имуществом.