Каковы шансы на возвращение сына после расставания с гражданским мужем?

• г. Самара

Ушла от гражданского мужа почти два года назад всё это время пыталась забрать общего сына он не давал мне даже с ним видится я оплачивала садик, когда сын болел бывший званил чтоб я ложилась с ним в больницу и ток так я видила сына какова вероятность что суд мне отдаст ребёнка я не пьющая не гулящая не наркоманка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вероятность большая, так как вы мать. Вам необходимо обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка.