Ответственность за благоустройство детского сада и его территории - кто несет ответ?

• г. Санкт-Петербург

Кто ответственный за благоустройство детского сада и его территории (там где гуляют дети). нам дали направление в сад-территория у них тихий ужас-ни качелей, ни горок, всего пару разваливающихся облезжиш песочниц без песка.

Ответы на вопрос (1):

Учредитель детского сада отвечает за благоустройство территории, то есть муниципальное образование.