Как вернуть свои деньги после мошенничества с заказом телефона в интернет-магазине?

• г. Курск

Заказал телефон в интернет магазине мне позвонили мы обсудили заказ меня все устроило и мне прислали посылку наложенным платежем получив посылку и распечатав её дома обнаружил подъмену отдал 10435 рублей телефон с которого мне звонили стал недоступен а сайт пропал что мне делать как вернуть свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращайтесь в полицию.