Опыт жертвы мошенничества - купил товар в интернет-магазине, но получил подмену. Нужна помощь!

• г. Москва

Произвольно стал жертвой мошенников из интернет магазина. Почитав рекламу и посмотрев видео на товар, решил заказать его, тем более устроила та цена, которую они предлагают. Заказал. Они мне позвонили, мы пообщались, меня все устроило. Я продиктовал им адрес. Они оформили заказ. При получении посылки наложенным платежом я его оплатил. Придя домой и вскрыв посылку обнаружил подмену. Не то, что на самом деле заказывал. Теперь не могу связаться с ними. Что делать? Для меня 3.600 руб. это деньги, работаю электриком. Хотел себе и жене сделать подарок, а получилось не хорошее предприятие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пишите претензию, требуйте либо заменить товар либо возврат денег.