Муж военный попался пьяный за рулём находится в отпуске что ему сейчас грозит.
• г. Байкалово
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, если узнаю в части, то уволят.
Спросить06.07.2019, 20:38,
г. Новосибирск
Здравствуйте, если Вашего супруга суд за совершенное им противоправное деяние привлечет к административной ответственности и об этом узнает командование воинской части, то данное обстоятельство может послужить основанием для его увольнения с военной службы в связи с НУК (на усмотрение командира части).