У меня такой вопрос. Если жена не работает, и я работаю но не официально, как можно получить пособие на ребенка?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Если жена не работает, и я работаю но не офециально, как можно получить пособие на ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Смотря какое пособие.

Здравствуйте! Какие именно пособия?

Без справки о зарплате папы пособие не назначат. Учитывается только официальный доход.