Оформление пособия на родившегося ребенка при отсутствии официальной работы

• г. Санкт-Петербург

Вопрос таков. Мы с мужем официально никогда не работали, работаем по трудовому договору. Как в таком случаи оформлять пособие на родившегося ребенка. Я сейчас не работаю. Муж не официально работает. Какие документы нам тогда нужны.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно будет обратиться в соцзащиту пакет документов вам скажет Какие предоставить