Судебное разбирательство о праве на опеку - Как сохранить ребенка при разводе и отказе супруги от передачи?

• г. Архангельск

Женат есть двое детей несовершеннолетние пока работал в камондеровке жена решила развестись со мной и забрать детей, я же хочу чтобы хоть один ребёнок остался со мной разрешит ли суд так сделать если она против отдавать мне ребёнка. Сама не работает.

Ответы на вопрос (1):

Суд будет исходить только из интересов детей. Если суд посчитает что одному ребенку будет с вами жить лучше, то определит место жительства с вами. Нужно суду приводить доводы. А это жилье, доход и т.п.