Как ускорить получение пенсии МВД на почтовом отделении - решение проблемы задержки почтового перевода

• г. Краснодар

Я получаю пенсию МВД переводом на почтовое отделение. Однако, МВД перечисляет пенсию до 1-го числа месяца, а на почте перевод лежит не менее 2-х дней. Как повлиять на начальника почтового одтеления, который мотивирует задержку моей пенсии, что это почтовый перевод?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, оформите карту в банке и будете получать 1, а так никак.