Возражение на иск Банка СКБ о взыскании 200 тыс рублей - оплата кредита в двойном размере и шансы на выигрыш дела с учетом последних изменений законодательства

• г. Псков

Банк СКБ подал иск на меня в суд на 200 тыс рублей.

Я хочу написать возражение. Т.К. я уже оплатила свой потребительский кредит в двойном размере. Реально ли выиграть дело или нет?

И как писать Возражение по иску?

(это с учётом последний изменений законодательства)

Ответы на вопрос (1):

Чтобы дать вам корректный ответ, необходимо ознакомиться с условиями договора займа, ваши платежи, требования банка в суде. Тогда можно будет понять, есть ли смысл их писать или нет.