Брал кредит банк подал иск в суд. Что делать: писать возражения или подавать встречный иск.

• г. Крутиха

Брал кредит банк подал иск в суд. Что делать: писать возражения или подавать встречный иск.

Ответы на вопрос (3):

Лучше подавайте встречный иск

встречный, если имеются какие либо претензии к финансовому учреждению.

Что делать:писать возражения или подавать встречный иск

А Вы уверены , что требования встречного иска будут иметь правовое обоснование?Для начала обратитесь к юристу для ознакомления с исковым заявлением и исковым материалом.