Утраченный телефон оказался украденным - стоит ли писать заявление в полицию после месяца?

• г. Москва

Пропал телефон 1 месяца назад, смысла писать заявление не было, а теперь понимаю что телефон украли. Если смысл писать заявление в полицию спустя это время?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил!

Конечно есть смысл. Так появится хоть минимальный шанс, что его вообще будут искать.