Сняли с очереди на уч-к многодетную семью через 9 лет.

• г. Горно-Алтайск

Сняли с очереди на уч-к многодетную семью через 9 лет.

Сняли с очереди на участок многодетную семью. Обосновав тем что мы имеем жил. площадь (квартира, куплена родителями после постановки на очередь) больше положенного, законно ли это?

Мы многодетная семья. Стояли в очереди на получение участка ПМЖ. Мужу по наследству от умерших родителей достались два участка по 6 соток в собственность в СНТ. Нас сняли с очереди. За квартиру платим ипотеку. Что нам делать, чтобы нашу семью поставили в очередь на получение ПМЖ как многодетную бесплатно.

Здавствуйте. Сняли с очереди многодетную семью, т.к одному из детей исполнилось 18.имели ли право ведь на момент постановки на очередь трое детей были несовершеннолетними. Вообще шестеро детей. И муж умер.

Имеют ли снять с льготной очереди многодетную семью, если младшему ребенку исполнилось 18 лет и поставить в общую очередь? Спасибо!

Становилась на очередь на жильё как многодетная семья. Меня признали нуждающейся в жилом помещении, а также признали малоимущей (я одинокая мама с тремя детьми). Но поставили меня в общую очередь с составом семьи четыре человека, а не как многодетную семью.

Что мне предпринять, или теперь все очереди общие?

Многодетную семью из 7 человек лишили очереди на жилье после приобретения домика за материнский капитал. Есть ли возможность восстановиться в очередь на социальное жилье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нас поставили в очередь на получение земельного участка бесплатно как многодетную семью, мы хотим купить сад. Снимут ли нас с очереди на получение участка?

М. Семья из четырех человек, я муж и двое детей встали на очередь как нуждающих на молодую семью. В конце 2015 нас сняли с очереди т.к мне исполнилось 36 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение