Многодетная семья потеряла очередь на жилье из-за покупки дома на материнский капитал - как вернуться в список социального жилья?

• г. Кемерово

Многодетную семью из 7 человек лишили очереди на жилье после приобретения домика за материнский капитал. Есть ли возможность восстановиться в очередь на социальное жилье?

Ответы на вопрос (1):

Нужно разбираться в вашем вопросе. Но вам конечно необходимо было проконсультироваться о возможных последствиях при приобретении недвижимости.