Инспектор ПДН без предупреждения поставила моего сына на учет после конфликта на физкультуре - хотим обжаловать решение

• г. Ханты-Мансийск

Инспектор пдн поставила моего сына отличника на учет не предупредив меня. Он подрался с одноклассником на уроке физкультуры. Можно сказать защищался. На него напали два брата близнеца и он отбиваясь одному коленом зарядил в глаз. Они написали заявление. Прошла комиссия на комиссии слелали предупреждение нам и этому мальчику. Через два месяца я узнаю что моего сына поставили на учёт. Это решила инспектор пдн. У нас отличная характеристика. У этого мальчика нет. Мы учимся на пятёрки. Я зочу написать на её заявление в прокуратуру. Какой может быть учёт если он у меня и так везде участвует и побеждает. У него времени то свободного нет.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы имеете право написать жалобу в прокуратуру.