Возможно ли приобрести жилье под материнский капитал размером 11,5 кв.метров при наличии двух детей?

• г. Барнаул

Я бы хотела приобрести под материнский капитал жилье 11,5 кв.метров, могу ли я это сделать? Или по метражу не проходим я с двумя детьми?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

Можете проконсультироваться по данному в опросу в отделении ПФР чтобы знать будет ли одобрена данная недвижимость или же нет.