Я мать одиночка ребёнка инвалида 1 группы, в собственности у меня жилья нет, имеет ли мой ребёнок право на получение жилья?

• г. Саранск

Я мать одиночка ребёнка инвалида 1 группы, в собственности у меня жилья нет, имеет ли мой ребёнок право на получение жилья?

У меня ребенок-инвалид. ДЦП У нас нет собственного жилья. Ребенку 9 лет. Стоим в очереди на жилье как малоимущие семьи имеющие ребенка-инвалида. Имеем ли мы право на внеочередное жилье? В интернете читала что инвалиды не имеющие собственного жилья имеют право на внеочередное жилье.

Я мать одиночка ребенка инвалида общий диагноз дцп, ребенок лежачий, сейчас беременна вторым, встала на очередь как малоимущая на получение жилья, собствености своей ни какой нет, меня вписали в общую очередь, законно ли это, знаю что как мать одиночка воспитывающиго не совершенолетнего ребенка к тому же инвалида есть определеные льготы на получение, вопрос состоит так: что нужно сделать чтоб получить жилье внеочереди?

Социальное жилье для инвалида 2 группы. Муж является инвалидом детства, с 2017 года стал инвалидом 2 группы пожизненно. Имеет совместно с матерью жилье 30 кв.м. Имеет ли право на получение социального жилья или получение социальной ипотеки, мать живет на этой площади, а мы снимаем жилье (я и муж-инвалид).

У меня такой вопрос. Я инвалид 3 группы, мать одиночка, имею статус малообеспеченная имеет ли право мой ребёнок питаться в школе бесплатно?

Если нет жилья в собственности, имеет ли право инвалид 3 группы на получение жилья?

Дочь мать одиночка с двумя детьми. В нашем регионе отказано во всех льготах. Получает компенсацию 510 рублей на 2 детей. Последнему ребенку оплачивали по уходу только до 1,5 лет. Жилье не может взять. По программе очередь далеко. Первый ребенок инвалид. Вопрос: Имеет ли право на первоочередное получение жилья и какие льготы распространяются матерям одиночкам во всех регионах России. И куда обращаться? Имеет ли право на жилье т.к. первый ребенок инвалид?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я инвалид 2 группы и мать одиночка, какие льготы мне положено? У меня второй ребенок, я стою на учете на получение жилья, сейчас когда родился второй ребенок я могу получить жилье в срочном порядке? Спасибо!

Я мать одиночка первы ребенок инвалит ДЦП у меня своего желя нет имею ли я право получить желье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение