Проблемы с ремонтом стиральной машины - Как решить ситуацию и куда обратиться с жалобой

• г. Тверь

Шесть недель назад сдали в мастерскую стиральную машину в ремонт, не по гарантии, машинки уже лет шесть. Мастер сказал, что в стиральной машине сгорел блок управления и они его отдадут электронщику, которого у них в штате нет… Таким образом сэкономят наши финансы, так как запчасть эта дорогая. Прошло 5 недель. В итоге запчасть эту не починили и предложили заказать новую, но дождаться когда вернёт электронщик нашу запчасть чтобы посмотреть серийный номер и заказать её. Прошла ещё неделя. Запчасть не заказана, ремонт не выполнен. Скажите, мы ничего не оплачивали, вариант забрать стиральную машину и везти в другую мастерскую не рассматриваем. Куда можно обратиться с жалобой и на что сослаться.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию письменно.