Когда я могу встать на биржу. Отпуск с подследующим увольнением

• г. Красноярск

Я хотела знать. Когда бы я могла встать на биржу если я пошла в отпуск с последующим увольнениям.

Ответы на вопрос (1):

Анна, добрый день.

Для постановке на учет в центр занятости, вам понадобятся следующие документы-Паспорт, -трудовая книжка, -документы о наличии профессиональной квалификации (диплом о высшем образовании и т.п.)-справка из бухгалтерии с последнего места работы о выплатах по зарплате за последние три месяца работы

Соответственно Вы можете встать на биржу после получения трудовой, т.е. после увальнения.