Может ли суд перенести дату рассмотрения дела, если банк не включен в реестр?

• г. Саратов

У меня вопрос, если банк не включился в реестр, может ли суд перенести дату рассмотрения на неопределенный срок. Срок назначен на 22 июля и управляющий говорит что суд может перенести дату.

Ответы на вопрос (1):

Если банк не включился в реестр это проблема вас и банка, а не суда и суд может перенести дату рассмотрения если есть соответствующее ходатайство из банка. А может не перенести. И уж в любом случае понятия переноса на неопределенный срок не существует. При переносе суд озвучить срок переноса.

Спросить
Пожаловаться

Идет процедура банкротства физического лица. Должник признан банкротом, введена процедура реализации имущества. Финансовый управляющий подал ходатайство об освобождении. Суд его освободил. В это время заявление о включении в реестр кредиторов подали 4 банка и налоговая. Назначены даты заседаний об установлении размера требований кредиторов. Подано заявление о замене СРО. Может ли суд прекратить дело, если СРО не предоставит кандидатуру управляющего? Включат ли банки в реестр пока не назначен новый управляющий?

Физическое лицо признано банкротом, введена процедура реализации имущества. Финансовый управляющий освобожден. Заявление о включении в реестр кредиторов подали 4 банка и налоговая. Назначены даты заседаний об установлении размера требований кредиторов. Включат ли банки в реестр пока не назначен новый управляющий? Что будет с долгами, если судья включит банки в реестр и закроет дело за отсутствием управляющего?

Назначен суд по разводу я истец, дата назначена, меня отправляют в командировку, присутствовать не получиться. Как мне поступить перенести дату в суде, можно ли позвонить в суд и сказать чтобы перенесли или ещё дайте варианты.

Суд на УДО перенесли на неопределённый срок... На какой максимально срок могут перенести заседание? Назначено было на 21.09.16, но сказали что перенесли на неопределённый срок... Как это? На какой максимально срок будет следующее заседание?

По каким причинам перенесли?

Господа юристы. На разборе в ГИБДД должна быть назначена дата расмотрения в суде. Могу ли я просить суд или ГИБДД перенести дату расмотрения и на какой срок максимально. Спасибо.

Подавала иск, городской гражданский суд вынес решение в мою пользу. Ответчик подал аппеляционную жалобу, дело в настоящий момент рассматривается верховным судом республики. Рассмотрение назначено на 19.01.16. ответчик в данный момент пытается произвести действия, которые сделают невозможным исполнение решения суда первой инстанции. Написала заявление в суд о выдаче решения на запрет о проведении ответчиком данных действий. Назначено заседание по рассмотрению моего иска в гражданском городском суде. Но дата назначена на ту же дату и на то же время как и рассмотрение в ВС республики. Написала и подала заявление в городской суд о переносе рассмотрения дела на любую другую дату в связи с тем что буду участвовать в процессе в ВС республики. Но терзают сомнения, а вдруг есть основания для рассмотрения дела без меня. Есть основания для рассмотрения или нет, или судья должен перенести рассмотрение? Ссылки на основания. Заранее спасибо.

Сроки рассмотрения моей кассационной жалобы в порядке ст.125 Упк прошли, а жалоба не назначена к рассмотрению, заявление к председателю краевого суда об рассмотрении кассационной жалобы в сроки предусмотренные упк, осталось без ответа. Регулярно звоню в суд, ответ-не назначено к рассмотрению и все. Может быть подать на председателя суда в суд (хоть и самой смешно) за не предоставление информации (не ответил на заявление) с возмещением мне морального вреда? Обращалась в судебный департамент, отвечают, что не имеют право вмешиваться-судьи им не подчиняются и т.д.Как добиться права на рассмотрение кассационной жалобы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Назначена дата о рассмотрении дела о нарушении мной ПДД. В этот день я не могу явиться в суд, т.к. буду находиться в отпуске за пределами нашего государсва. Возможно ли пренести дату рассмотрения этого дела в суде? И если это возможно, какие действия должны быть выполнены с моей стороны?

Во время процедуры наблюдения мое требование о включении в реестр требований кредиторов должника отложили до рассмотрения в конкурсном производстве в течении месяца. При открытии конкурсного производства подала ходатайство, по Вашему совету, о рассмотрении моего требования. Суд снова отложил рассмотрение до назначения конкурсного управляющего (сейчас И.О. конкурсного управляющего). Назначение назначено на 19 июля, останется меньше месяца до закрытия реестра по закону. Стоит ли еще раз подавать ходатайство? Или обжаловать действия АС? С какого времени считается месяц (со дня открытия конкурсного производства или назначения конкурсного управляющего)? Возражений на мои требования временный управляющий не предъявил.

В данный момент я прохожу процедуру банкротства. Недавно увидел, что в реестр требований кредиторов включился банк, в котором я никогда не кредитовался (Вуз-Банк). У меня же был кредитный договор в банке Убрир, который, насколько мне стало известно, стал новым владельцем Вуз-Банка. Тем не менее, каких либо уведомлений о передаче моего долга другому банку я не получал. Я также не получил коию заявления, поданного Вуз-банком в арбитражный суд для того, чтобы включиться в реестр кредиторов. Суд принял заявление к рассмотрени. И назначил дату заседания. Мне как должнику необходимо предоставиь отзыв на требование кредитора. Пожалуйста подскажите как его грамотно составить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение