Может ли суд перенести дату рассмотрения дела, если банк не включен в реестр?

• г. Саратов

У меня вопрос, если банк не включился в реестр, может ли суд перенести дату рассмотрения на неопределенный срок. Срок назначен на 22 июля и управляющий говорит что суд может перенести дату.

Ответы на вопрос (1):

Если банк не включился в реестр это проблема вас и банка, а не суда и суд может перенести дату рассмотрения если есть соответствующее ходатайство из банка. А может не перенести. И уж в любом случае понятия переноса на неопределенный срок не существует. При переносе суд озвучить срок переноса.