Просрочены права 6лет что делать?

• г. Астрахань

Просрочены права 6 лет что делать?

Ответы на вопрос (5):

Водительское удостоверение необходимо обменять, получить новое. Для этого необходимо предоставить В\У, медсправку, квитанцию об оплате, водительскую карточку.

Доброго времени суток. Можете поменять водительское удостоверение, не важно сколько прошло времени, штрафа за эту не предусмотрено. Только за езду с такими правами (ст. 12.7 коап рф влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей)

Вам надо просто идти в ГИБДД и менять эти права на новые, потому как в законе не указан срок, после которого этого нельзя было бы сделать.

Вам нужно обратиться в ГИБДД и поменять их. Главное, чтобы Вас сотрудникик ГИБДД не остановили на авто с просроченными правами. Ибо это грозит крупным штрафом.

Здравствуйте.

Обратитесь в ГИБДД, оплатите пошлину - 2000 руб. за новые права, пройдите мед. комиссию.

Спасибо за обращение на наш сайт.